Apto Viva limão
Situado no bairro Norte de São Paulo a 2.6 km do Memorial da América Latina, apartamento Apto Viva limão São Paulo de 32 m² acomoda até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
A Rua 25 de Março está localizado a 15 minutos de carro deste apartamento. Não demorará muito tempo a chegar à Avenida Paulista a cerca de 7 km de distância.
Este apartamento tem 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
Este alojamento dispõe de kitchenette. O apartamento Apto Viva limão fica bastante perto do ponto de ônibus mais próximo, Rua Jose Papaterra Limongi.
- Atrações locais
- Sambodromo3.6 km
- Patio Higienopolis Shopping Mall4.4 km
- Estadio Palestra Italia2.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São Paulo - Congonhas17 km
- Estações de trem
- Julio Prestes Train Station6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumaça
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Apto Viva limão?
Os hóspedes do apartamento Apto Viva limão podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Avenida Paulista, localizados à cerca de 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estádio do Pacaembu (a 4.5 km) bem como Galerias de Arte Brasileira (a 4.9 km). - ❓
O apartamento Apto Viva limão tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento Apto Viva limão oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Apto Viva limão?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Apto Viva limão. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.